Пластиковые окна — комфорт в доме

Пластиковые окна — комфорт в доме

831
0

Высокотехнологичные пластиковые окна и профили ПВХ (поливинилхлорид) — это надёжность и комфорт. Такие окна могут иметь различные варианты открываний, противовзломную фурнитуру, разную толщину ПВХ-профиля и стеклопакета, декоративные раскладки, различные формы и цвета.

Если вы решили поставить пластиковые окна — это отличный выбор, поскольку они не только красивы и удобны, но и сравнительно недороги.

ОТКОСЫ

После окончания ремонтных работ и установки пластиковых окон из ПВХ со стеклопакетами не забудьте про отделку откосов. Они должны эстетично вписываться в пластиковые окна и придавать им особую изюминку. Помимо этого, пластиковые откосы выполняют еще и теплозащитную функцию.

РЕМОНТ ОКОН

В случае возникновения каких-либо неполадок с пластиковыми окнами или стеклопакетами обратитесь к специалистам компании, у которой вы их приобрели. Если же гарантия на окна уже закончилась, то в таком случае вы можете попытаться исправить все самостоятельно. Но серьезные фирмы в процессе ремонта пластиковых окон из ПВХ восстанавливают их функции, возвращают им шумозащитные и теплоизоляционные свойства.

СТЕКЛОПАКЕТЫ

Пластиковые окна и стеклопакеты ПВХ следует подбирать исходя из климатических условий, поскольку от качества выполнения, установки и грамотно подобранного пластикового окна или стеклопакета напрямую зависят теплоизоляционные и шумозащитные свойства помещения, а также внешний вид и функциональность конструкции в целом.

окно пластик

УТЕПЛЕНИЕ ОКОН

Надёжную защиту от шума и сквозняков обеспечивает ремонт окон, а также утепление старых деревянных рам по современной технологии Euro-Strip.

После ремонта окон по этой технологии их створки станут открываться свободно. Отремонтированные окна с деревянными рамами по теплосбережению практически ничем не уступают пластиковым окнам из ПВХ со стеклопакетами.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ