Недвижимость Турции

Недвижимость Турции

321
0

Турция – это очень привлекательное место для туристов, нередко можно услышать, как эту страну зовут раем на земле. На курортах Турции ласковое море и яркое палящее солнце, а архитектура поражает своим великолепием. С 2006 года, после принятия закона, разрешающего жителям СНГ приобретать в собственность недвижимость на территории Турции, все это великолепие стало к нам доступнее. На сайте Турция для друзей http://www.turkeyforfriends.com/board/, вы сможете найти недвижимость от проверенных агентств по недвижимости и застройщиков.

Очень выгодно инвестировать средства в покупку недвижимости в курортных зонах, например на побережье морей Средиземного и Эгейского, кроме того, особой популярностью пользуется покупка жилья в Стамбуле. Хорошую прибыль можно получить, сдавая приобретенное жилье в аренду.

Цены на недвижимость в Турции

Можно также инвестировать средства для перепродажи, ведь цены на квартиры здесь стремительно растут как следствие стремительного развития строительного направления страны. А возможно вы просто хотите жить у моря, и покупаете недвижимость с целью проживания в Турции. Автоматически при покупке жилья в этой стране, у вас появится вид на жительство, а по прошествии 5 лет получаете гражданство. Выбрать недвижимость в Анталии вы можете на сайте http://www.turkeyforfriends.com/board/antalja/11.

Неважно, какую из этих целей вы преследуете, приобретая собственность за границей, в любом случае будет полезно узнать, как вы сможете это сделать. Для начала нужно выбрать наиболее подходящий объект. Сделать это возможно при помощи множества агентств. После заключается предварительный договор с продавцом, где будут прописаны условия оплаты, стоимость и сроки сделки. Заключить такой договор нужно у нотариуса.

Оформление документов

недвижимость в Турции Следующим этапом станет получение разрешения на приобретение недвижимости. Взять его нужно будет в Главном Кадастровом Управлении, а также в военном управлении Измира. После нужно получить разрешение в Анкаре, там также есть кадастровое управление, куда обращаются по таким вопросам.

Рассматривать ваши документы будут от двух до шести месяцев. Разрешение это подтверждает, что вы можете выбрать это жилье, и оно не используется этими ведомствами. Когда все документы готовы, вам нужно будет отправиться в Кадастровое управление, где нужно окончательно расплатиться с бывшим собственником и оформить акт купли-продажи, после информация заносится в реестр. Выписка из акта выдается вам на руки, и теперь вы уже полноправно считаетесь собственником недвижимости.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ