Натяжной потолок для квартиры и дома

Натяжной потолок для квартиры и дома

610
0

Несмотря на то, что натяжные потолки появились на рынке отделочных материалов сравнительно недавно, они уже успели заслужить доверие множества наших соотечественников. Популярность такого материала обусловлена простотой монтажа, широким разнообразием полотен в зависимости от внешнего вида и цены.

Широкий диапазон цен на потолки позволяет установить такое покрытие практически каждому потребителю. Натяжные потолки применяются во всех видах жилых и нежилых помещений, они отлично смотрятся как в ванной комнате, так и в спальне или офисе.

Поверхность полотна натяжных потолков бывает глянцевой или матовой. Выбор зависит от личных предпочтений заказчика и глубины его кошелька.

Полотно для таких потолков выпускается как отечественными, так и импортными производителями. Продукция импортных производителей дороже, но, как правило, и качественнее. Качественный импортный натяжной потолок способен прослужить несколько десятков лет без утраты своего первоначального вида. Такой потолок будет иметь привлекательный и «свежий» внешний вид даже через много лет эксплуатации.

Первостепенным фактором, влияющим на цену потолка, является качество покрытия и его фактура. Например, глянцевое покрытие всегда, дороже, чем матовое. Стоящей внимания новинкой является возможность нанесения на полотно определенного рисунка по желанию заказчика. Благодаря такой технологии потолок можно вписать в любой интерьер помещения.

Для жителей многоэтажных домов http://www.antor-sp.ru/ примечателен тем, что при его монтаже нет причины переживать о затоплении квартиры соседями сверху. Полотно потолка может выдержать нагрузку в 100 литров воды на каждый квадратный метр.

красивый натяжной потолок

Монтаж натяжных потолков проводится фирмами, которые обладают лицензией на проведения такого типа работ. Все дело в том, что монтаж натяжного потолка – это высокотехнологичный вид работ, который человек без специальных знаний и навыков, а также специального оборудования, провести не сможет. Поэтому крайне не советуется пытаться провести монтаж самостоятельно – в большинстве случаев это приводит к порче потолка.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ