Мода на индийскую мебель

Мода на индийскую мебель

373
0

Мода на мебель Индии и других стран была почти всегда, но в настоящее время подобная тенденция стала более заметной. Пытаясь найти оригинальную мебель, мы замечаем странные и интересные предметы интерьера. Такая мебель может полностью преобразить интерьер квартиры или офиса.
Конечно, индийская мебель имеет уникальное свойство, которое помогает Вам достичь полного расслабления, находясь в комнате с нестандартными столами, стульями или подставками под цветы. И это совсем неудивительно, потому что индийская мебель передает только положительную энергетику, помогает приобрести гармонию с окружающим миром.

Одной из главных особенностей индийской мебели считается большое разнообразие ее конструкций. К цифрам в Индии особое отношение. Среди мебели может увидеть деликатные и легкие шкафы с большим числом ящичков, приборы с непонятным нам назначением. А цветовая гамма никого не оставит равнодушным. В ней представлены различные оттенки белого, черного, коричневого цвета, а также красивые цвета, которые получают при смешивании красителей.

Натуральная индийская мебель ручной работы предназначена для использования на века. Еще одна особенность данной мебели — это число материалов, которые используются в процессе изготовления. Шкафы выделяются дверьми, украшенными красивой и глубокой резьбой или латунной пластиной. Для изготовления мебели не нужны такие современные материалы, как ДВП, ДСП и фанера. Обычно, индийские мастера выполняют вручную работы по резьбе.

Следует подчеркнуть, что вес некоторых индийских предметов интерьера может достигать до 300 кг! А надежный материал мебели гарантирует, что она сохранит все свои лучшие качества на протяжении многих лет. Но это вовсе не означает, что нет более легкой индийской мебели, предназначенной для комнат небольших размеров.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ