Мебель от IKEA. Доставка мебели Икеа

Мебель от IKEA. Доставка мебели Икеа

380
0

Компания IKEA занимается выпуском и реализацией недорогой массовой мебели, которую покупатели потом собирают дома собственноручно.

Сегодня «ИКЕА» закупает различные товары у более 1300 поставщиков в 50 странах мира.

По состоянию на май 2010 года компания являлась владельцем 273-х магазинов в 25 странах, а если учесть магазины, работающие на основе франчайзинга, то сеть состояла из трехсот магазинов в 38 странах.

На конец 2008 года число сотрудников компании составляло 127 800 человек, а общий объем продаж за этот финансовый год достиг 21,1 миллиард евро.

ИКЕА регулярно обновляет свой ассортимент и выдает новые каталоги товаров, которые распространяются бесплатно. Только в 2008 году тираж одного такого каталога составлял 200 миллионов на 27 языках мира.

В России компания IKEA представлена дочерними компаниями: ООО «ИКЕА ДОМ» занимается управлением торговыми центрами, а ООО «ИКЕА МОС» — развитием сети торговых центров «МЕГА».

Первый комплекс ИКЕА открылся в 2000 году в Химках, а первый центр «Мега» — в 2002 году возле южной окраины Москвы.

По состоянию на 2011 год на территории РФ действовало 14 магазинов. Среди них – три в Москве, два в Ст.Петербурге, по одному в Самаре, Уфе, Омске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

В 2002 году в Тихвинском районе Ленинградской области была построена мебельная фабрика, цех склейки и лесопильный цех, принадлежащие ООО «Сведвуд-Тихвин» — дочерней компании IKEA .

Более того, в Карелии IKEA основал лесопильное производство, а в марте 2006 года в Солнечногорском районе Московской области была построена вторая мебельная фабрика.

Что же привлекает покупателей и позволяет компании так уверенно завоевывать мировой мебельный рынок?

Идея Икеа заключается в производстве широкого ассортимента удобных и функциональных товаров, позволяющих максимально качественно обустроить дом по минимальным ценам.

До появления Икеа функциональная и красивая мебель означала «дорого», а благодаря стараниям нидерландской компании теперь она означает «доступно».

ИКЕА старается сэкономить на каждом процессе производства, но она никогда не экономит на идеях.

Где выбрать мебель Икея

Сегодня для того чтобы выбрать мебель не нужно ехать в магазин. Вам достаточно посетить официальный веб-сайт компании и сформировать «список покупок», предварительно проверив наличие того или иного товара на складе.

Как вариант, вы можете выбрать нужную вам мебель по каталогу, а затем отправить на электронную почту сервиса письмо с заказом.

Но если заказать и оплатить мебель не составляет никаких проблем, то главный вопрос, который вам придется решить – это http://fromikea.ru/, чтобы все привезли в целости и сохранности, да еще и доставили прямо на дом, а потом еще и сложили.

Сегодня можно воспользоваться услугами частных извозчиков, которые с удовольствием подрядятся на доставку. Но в таком случае вам придется либо нанимать грузчиков, либо самостоятельно таскать мебель из магазина — в машину, из машины – в квартиру.

Разумеется, такой вариант никуда не годится, тем более, что у нас есть предложение, от которого вам будет трудно отказаться.

Дело в том, что наши партнеры и хорошие друзья специализируются на доставке мебели из магазинов Икеа по Москве.

И уже сейчас вы можете позвонить по телефону +7 (495) 334-84-34 и уточнить условия доставки еще до того как приобретете товары в магазине.

Эта компания выгодно отличается от других перевозчиков тем, что она дает гарантию на перевозку груза, а также, что самое главное, на сборку мебели!

Такие условия вам больше не предложит никто. Поэтому http://fromikea.ru/kak-zakazat.html для вас не будет теперь проблемой.

Связаться с представителями перевозчика можно по вышеуказанному телефону или по E-mail: info@fromikea.ru.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ