Какие бывают горшки для цветов

Какие бывают горшки для цветов

317
0

Любое комнатное растение требует ухода за собой. Взамен такого внимания оно дарит хозяевам, невероятной красоты зрелище цветения. Однако эта красота может нарушится одним элементом – горшок. Казалось бы красивое растение, красиво цветет, но вот не эстетичный горшок все портит. Чаще всего в домах можно встретить растения, которые растут в различных баночках из под каких то веществ (краски, штукатурки и прочего).

Естественно это портит всю красоту растения.

Чтобы не нарушать хрупкое изящество цветов, а еще и дополнить его необходимо использовать специальные цветочные горшки. На сегодняшний день они бывают самых различных цветов, форм и оформлений. Если у Вас много цветов (Вы занимаетесь продажей цветов), то Вам необходимо закупать горшки для цветов оптом. Это значительно дешевле, чем в розницу в различных магазинах. Тем более можно заказать именно те горшки, которые нужны. Это избавит от многочасовых походов по садовым магазинам в поисках подходящего варианта для будущего дома цветка.

Разновидности горшков:

— Пластиковые. Наверное самые дешевые горшки, но при этом по дизайну они почти не уступают другим видам. К тому же они являются наиболее практичными.

— Керамические. Этот вид горшков появился у людей очень давно, несколько тысячелетий назад. Используются они и до сих пор. Это может говорить только о том, что данный вид очень удобен и красив.

— Кашпо. Эта разновидность отличается от остальных, своим неповторимым дизайном. Кашпо изготавливаются как из пластмассы, так и из керамики.

— Для рассады. Эти горшки представляют из себя прямоугольные ящики, в которых выращивают как правило огородные растения. В одном горшке можно посадить от двадцати растений.

— Шамотные. Эти горшки используются в основном для улицы. Так как они обладают высокой прочностью и стойкость к низким температурам.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ