Как выбрать подарки к новому году

Как выбрать подарки к новому году

385
0

Так уж заведено, что новогодние праздники мы любим отмечать с особым размахом. Этот праздник особенный. Мы искренне надеемся на то, что в новогоднюю ночь произойдет чудо. Загадываем желания, собираемся за праздничным столом и дарим друг другу подарки. Вот и давайте обсудим, какие новогодние подарки выбрать, и кому что подарить.

Недели за три до праздника у многих начинается настоящая истерия. Друзья, родственники, близкие и не очень знакомые захотели встретить новый год с Вами. Да еще и на работе намечается корпоративное мероприятие по случаю праздника. Как выбрать столько подарков и не остаться «на мели».

Подарки для коллег по работе и просто знакомых

Не нужно выбирать очень дорогие подарки. К тому же, дорогим подарком Вы их как бы обяжете вручить Вам соответствующий подарок. А это, согласитесь, не очень то и корректно. Потому просто купите забавные сувениры из разряда «символов наступающего года». Также хорошо подойдут недорогие и симпатичные подставочки, чашки и другая забавная мелочь. Можно посмотреть в интернете адреса фирм, изготовляющих сувениры на заказ, например, на сайте https://handshaker.by/catalog

Своему боссу советуем подарок на новогодний праздник сделать коллективный. Во — первых это не будет слишком навязчивым, а во – вторых он не окажется в неловкой ситуации. Со своей стороны ваш босс может подготовить коллективу развлекательную программу. Подвести итоги уходящего года, получить благодарность за работу, всем коллективом отметить канун нового года – это лучший подарок к празднику.

Если вы сам руководитель или владелец фирмы – то можно сделать приятные подарки своим сотрудникам. Можно заказать и подарить сотрудникам вкусное варенье с логотипом компании или полезный, особенно зимой, мед.

Подарки для родственников

Дорогим и близким людям следует дарить дорогие подарки. Не всегда в плане стоимости, но обязательно в плане искренней признательности. Тут необходимо исходить из потребностей близких Вам людей.
Родителям подарите то, чего им не хватало решимости купить самостоятельно: это могут быть новые шторы или новый чайник. Второй половинке, возможно, как никогда подойдет в качестве подарка предмет гардероба.

Подарки для детей

Вот уже совсем недетская тема. Ребенок ждет особенного, волшебного подарка от Дедушки Мороза. Вы можете посоветовать ребенку, написать письмо главному волшебнику зимнего праздника. Постарайтесь помочь ребенку красиво оформить письмо, подсказать текст. Таким образом, Вам удастся выведать тайну, что же именно хочет получить малыш в Новый год от Дедушки Мороза в подарок и, возможно, позволит немного скорректировать желание в пользу Ваших финансовых возможностей.

Самый волшебный праздник уже совсем скоро. Пусть он не застанет Вам врасплох. Пусть принесет Вам и Вашим близким много радостных мгновений. С наступающим!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ