Как выбрать пластиковые окна?

Как выбрать пластиковые окна?

462
0

Самое важное, на что вы должны обращать внимание при выборе пластиковых окон — это уровень их качества, а также свойства, которые они будут проявлять при эксплуатации. Для того чтобы не разочароваться в своем выборе и при этом получить окна, которые прослужат вам многие годы, если не десятилетия, вам следует придерживаться следующих пунктов:

• Внимательно следите за проводимыми замерами оконных проемов представителями компании, поставляющей окна;

• Не экономьте на комплектующих. Изделия, собранные из некачественных комплектующих развалятся за несколько лет;

• http://www.oknaprofi.com собираются на современном оборудовании, а не вручную как это часто бывает;

• Монтаж пластиковых окон должен проводиться в соответствии со всеми строительными стандартами.

В случае если у вас имеется возможность, выбора профиля и фурнитуры, следует отдавать предпочтение зарубежным производителям, они редко экономят на своих материалах. Помните, что наличие стального армированного профиля во всех частях окна обязательно. При выборе пластика помните, что глянец менее подвержен загрязнению, но царапины на нем убираются с трудом, у матового все наоборот. Для лучшей звукоизоляции, приобретайте многокамерные стеклопакеты. Фурнитура должна обладать повышенной прочностью, это связано с большим весом стеклопакета. Во избежание появления на своих окнах плесени, не забудьте о качественных откосах.

У большинства людей часто возникают проблемы не с выбором самих окон, а с выбором компании, которая их поставляет. Изучайте этот рынок с особой внимательностью. Каждый человек обладает достаточно большим кругом друзей, так что всегда есть, что кто из них уже ставил окна, а значит можно узнать и их мнение, о компании, производившей установку. От своих друзей вы может получить большое количество информации, начиная с отношения компании к клиентам и заканчивая скидками для пенсионеров.

Пластиковые окна Если этот способ получения информации недоступен, всегда есть Интернет. В нем вы легко найдете форумы и сайты, на которых есть отзывы об этих компаниях.

Даже небольшой звонок в одну из этих компаний, способен дать вам представление о ней. В случае если с вами общаются не особо почтительно или отказываются отвечать на некоторые вопросы, такую компанию сразу можно вычеркивать из списка.

В связи с тем, что в большинстве компаний заверка является бесплатной услугой, вы спокойном ожжете себе позволить пригласить нескольких замерщиков из разных компаний. Любой замерщик с удовольствие расскажет о преимуществе окон его компании, а также даст совет насчет конструкции будущего стеклопакета. После тщательных замеров, он сообщит вам приблизительную стоимость всех услуг.

Если вы окончательно определитесь с компанией то через какое-то время после замеров, вам прейдет письмо уже с точной суммой всех услуг, а также со схемой выбранного вами окна.

Теперь осталось лишь дождаться установки, и можно наслаждаться уютом дома с новыми окнами.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ