Как лучше расставить мебель в гостиной

Как лучше расставить мебель в гостиной

343
0

Гостиная – это место для семейного отдыха и приема гостей. А разве можно себе представить по настоящему комфортный отдых без наличия удобных кресел и дивана. А домашний кинотеатр мог  бы стать, например, смысловым центром гостиной.

Это территория для всех, и именно поэтому расположена она должна быть в центре гостиной, и обязательно должна занимать больше территории, по сравнению с ее остальными зонами.

Кроме общей зоны для всех, необходимы и локальные зоны, которые нужно предусмотреть заранее, занимаясь дизайном гостиной. Они уже могут быть организованы в соответствии с тем, как ее хозяева представляют себе свое времяпрепровождение.

К примеру, в гостиной располагается обеденный стол (если нет отдельной столовой).Это уже совсем другая зона, для которой необходимы совершенно определенная мебель, декор, и оформление пространства.

Другая зона в гостиной может быть оформлена для размещения гостей, и включать в себя мини-диванчики, и отдельные кресла.  Это даст возможность и для общения с гостями, и для уединенно времяпрепровождения При этом мягкую мебель в этой зоне можно будет разместить вокруг смыслового центра, который способствует уединению или тихому общению хозяев дома, если отсутствует, например, личный кабинет. Можно для этой цели добавить камин, небольшую экспозицию коллекций, или маленький садик.

У вас уже готова гостиная, но еще не готова кухня и столовая — то вот тут в каталоге вы найдете мебель для кухни на ваш вкус. Выберите обеденные столы и стулья из различного материала, выполненные в разных стилях, а так же шкафы и другую кухонную мебель.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ