Интернет-магазин HoGa — на благо вашего огорода!

Интернет-магазин HoGa — на благо вашего огорода!

342
0

В нашей стране традиционно благоустройство дачного участка, выращивание на нем различных садовых культур и возделывание огородов всегда занимало особое место в жизни каждой семьи – счастливой обладательницы «6 соток». И если раньше садоводы и огородники получали необходимую информацию по уходу за растениями в основном из сомнительных журналов, продающихся в электричках пригородного следования, то сейчас, в век нанотехнологий, все больше российских фермеров часами пропадают в интернете в поисках полезных статей.

Появилось огромное количество добротных сайтов по дачной тематике, но в основном все они копируют друг друга.

Как и в любом деле, нужна была большая любовь к тому, чем вы занимаетесь, и когда глубокие знания, талант разработчиков и высокая квалификация сотрудников объединились в одном проекте, появился интернет-магазин Hoga.ru: интуитивно понятный интерфейс, десятки способов оплаты, гибкая система скидок для доставки товаров, возможность получать всю необходимую информацию, подписавшись на рассылки во всех основных социальных сетях. В этом проекте всё продумано до мелочей и служит единой цели – сделать работу пользователя с ресурсом максимально комфортной.

Уже на главной страничке вас встретит красочная карта интернет-магазина. Мягкая зеленая гамма, оригинальные картинки и подробные описания говорят — все сделано с любовью к читателям. Сам каталог продукции поражает своим разнообразием. При этом в нем нет ничего лишнего, а только то, что действительно необходимо для дачной жизни. Здесь рассада, сотни видов семян, почвогрунт, незаменимый садовый инвентарь и техника соседствуют с товарами для бани, пикника и обустройства загородного дома. Впечатляет огромный выбор химикатов для ухода за садом и огородом. На сайте представлены десятки видов средств для защиты растений, жидкие удобрения, инсектициды (средства от насекомых вредителей) и фунгициды (средства от болезней). Одних только сухих удобрений больше шестидесяти видов.
Непростительно будет не упомянуть об одной из главных особенностей этого сайта потому, что этот универсальный ресурс, создан для того, чтобы дать всем любителям садоводства исчерпывающую информацию по любому вопросу, касающемуся ухода за растениями. Более полу тысячи статей объединены в информационный портал info.hoga.ru — настоящую энциклопедию дачной жизни. Подборка статей хорошо структурирована и поделена на разделы, которые позволяют быстро найти необходимые сведения по тематическим главам или с помощью поисковика. В материалах энциклопедии и новостях представлен по-настоящему широкий спектр информации от советов по выращиванию арбузов до новостей о конфискации крупной партии нелегального картофеля, задержанного на российско-китайской границе.
Помимо интернет-магазина и энциклопедии на сайте также есть форум, на котором можно обменяться опытом, попросить совет в разведении садовых растений или просто поболтать с единомышленниками.
Интернет-магазин Hoga.ru — лучший проект своей тематики на просторах рунета: красочный, полезный, содержательный, он запоминается и внушает доверие. На него стоит обратить внимание не только из-за его безоговорочного лидерства по продажам высококачественных продуктов по доступным ценам, но и как на эталон уважительного отношения к своим клиентам, коллегам по прекрасному и по-настоящему доброму хобби – садоводству и огородничеству.

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ