Эксклюзивный шкаф для любого интерьера

Эксклюзивный шкаф для любого интерьера

357
0


Уже очень давно существуют шкафы для одежды. Ни в одной квартире интерьер не обходиться без шкафа. В последнее время тенденции немного изменились, и вместо огромных распашных шкафов, предпочитают шкафы купе.

Шкафы купе, получили своё название в связи, с системой открывая двери, как в вагонах поездов. Шкаф купе можно встроить в любой интерьер, даже самой маленькой комнаты. Они в основном изготавливаются индивидуально.

В зависимости от желания клиента шкаф купе может быть:

  • Любого размера;
  • Из дерева или мебельного щита;
  • Какого угодно цвета;
  • С индивидуальным внутренним наполнением (количеством полок и вешалок);
  • Вместо двери можно установить зеркало.
  • Для того чтобы приобрести такой шкаф нужно обратиться к мастеру. Шкафы купе на заказ стоят немного дороже чем обычные шкафы, но выгоды от них больше, так как они изготавливаются по разным эскизам. К тому же к заказу шкафа часто обращаются те, кто не может подобрать из ряда готовой продукции шкаф в нужной цветовой гамме.

    Заказывая такое изделие, стоит пригласить мастера на дом, для того, чтобы он на месте смог смоделировать будущее изделие, сделал замеры и обсудил нюансы. Делая такой заказ, стоит заранее определиться с цветом и фактурой шкафа, фурнитурой и содержанием зеркал. Очень распространены модели раздвижных шкафов, с одной зеркальной дверью, на всю высоту изделия. Кроме стандартных прямоугольных шкафов, распашные шкафы могут быть разной формы. Так опытный мастер может сконструировать треугольный или трапецеидальный шкаф. Такое нестандартное решение иногда просто необходимо для визуального расширения пространства. Для украшения шкафа можно использовать необычную фактуру или рисунок. Также можно поставить эксклюзивную фурнитуру, с оригинальными ручками или обрамлением зеркал. Или же оформить шкаф балками, колоннами.

    НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ