Дизайн и мебель для гостинной

Дизайн и мебель для гостинной

300
0

Гостиная – это главное помещение в доме. И к тому же, многофункциональное. Оно используется нами, чтобы собираться семьей, или отдыхать. И конечно оно необходимо для приема гостей.

Гостиная должна поведать свою историю о вкусе ее хозяев, и об их социальном статусе. Обсуждение интерьера с дизайнером – это одно из главных дел перед началом планировки, выбора мебели и бытовой техники. Выбрать последнюю можно через хороший интернет магазин бытовой техники.

Размер гостиной в элитном частном доме должен быть не менее 50 квадратных метров, причем длина и ширина должны быть примерно равные. Визуальный простор – это еще и правильное соотношение свободного и занятого пространства, оно должно быть примерно 1:1, или 2:1.

При наличии выхода из гостиной на террасу или балкон придает особый эффект использование  панорамного остекления.

Кроме правильно расставленной мебели, «декоративный центр» имеет огромное значение. Это не картина, или что-то в этом духе. Это должна быть крупная композиция, которая привлекает и удерживает внимание. В отличие от другого, заменяемого декора, этот должен присутствовать постоянно в гостиной, и необходимо его учитывать в начале планировки. Это может быть большой витраж, или мини–водопад, скульптура больших размеров, или какая-либо коллекция необычных предметов, а также, кинотеатр или камин.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ