Что такое бохо стиль?

Что такое бохо стиль?

362
0

Задумайтесь, как вы одеваетесь. Тратите баснословные суммы, чтобы выглядеть стильно и элегантно, иногда одеваетесь вычурно и эффектно, а порой стараетесь выглядеть скромно? Между тем, какого бы стиля вы не придерживались и какие бы суммы ни тратили, можно превратить этот процесс в игру, интригу и даже творчество.

Не так давно в мире моды возникло явление, получившее название «стиль бохо». За происхождением названия стиля кроется слово «богема». И это не случайно, ведь стиль «бохо» возник в Лондоне, а его «крестной» считается модель Кейт Мосс, обладающая безупречным чувством стиля. Стиль «бохо» — это сумасшедший микс из стилей хиппи, готики, этники, милитари, гранж и индивидуальной фантазии. Это смешение дорогих дизайнерских вещей с самыми демократичными элементами

уличного гардероба. Это яркий, раскованный стиль для творческих, креативных леди, умеющих виртуозно сочетать на первый взгляд не сочетаемое. Стиль, предполагающий наличие безупречного вкуса и чувства меры. Стиль «бохо» для тех, кто любит самовыражение, готов избавляться от стереотипов, кому нравится испытывать свежие чувства. Сегодня модницы и просто представительницы прекрасного пола, которые хотят выразить свою индивидуальность могут найти все разнообразие гардероба в стиле «бохо»: многослойные юбки,платья, брюки, праздничные костюмы,сарафаны и шарфики из льна и кружев. А, если Вы решите дополнить приобретенный наряд – отправьтесь на поиски объемных сумок и обуви на плоской подошве. Отметим, желательно чтобы в производстве вещей использовались исключительно натуральные материалы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ