Что делать осенью в Париже

Что делать осенью в Париже

299
0

Осень — время отдыха для дачников и земледельцев и самое подходящее время, чтобы экономно путешествовать: нет сезонных наценок на авиаперелеты и можно спокойно выбрать страну для путешествия и вдохновения.

Осень в Париже – прекрасная пора. Летняя жара спадает, стоит приятная, тёплая погода. Город одевается в бархатные пурпурные тона. Иногда погода балует поистине жаркими днями, но в основном, уже чувствуется приближение холодов. Именно поэтому, запах кофе и булочек в уличных ресторанчиках чувствуется сильнее.

Осень в Париже насыщена разнообразными культурными и гастрономическими событиями. Хочется успеть все посетить и ничего не пропустить!
А еще, это самое время перед наступлением Нового Года, когда можно уже начать думать о целях на следующий год и начать к ним готовиться! Например, начать совершать пробежки. В Париже бегать особенно приятно, ведь это музей под открытым небом.

А в апреле можно взять и пробежать парижский марафон! В этом помогут наши друзья из проекта I LOVE SUPERSPORT. А после марафона — новый марафон по ночному Парижу, чтобы отметить победу или участие в Парижском забеге, который состоится 8 апреля 2018 года.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ