Батарейки Варта

Батарейки Варта

1675
0

Батарейки Варта
Первичные элементы питания VARTA Primary Batteries являются оптимальным источником энергии для любых устройств, предназначенных для ежедневного использования, – от игрушек и пультов дистанционного управления до цифровых камер и многих других устройств. Мы разработали целый спектр продуктов VARTA LONGLIFE Primary с учётом особенностей различных типов энергопотребления. Чтобы батарейки варта купить необходимо перейти в интернет — магазин smartlamps.

Продукты серии ULTRA Lithium от VARTA отвечают самым высоким требованиям к качеству и производительности во всех сферах современной жизни. Идеальный вариант для такого энергоёмкого оборудования, как цифровые камеры, рации и датчики дыма. Литиевые батареи отличаются исключительной эффективностью даже в экстремальных условиях. Литиевые батареи VARTA ULTRA Lithium способны выдерживать экстремально низкие температуры. С ними любые высокотехнологичные устройства демонстрируют максимальную производительность и долговечность. До 38 % более низкая масса по сравнению со щелочными батареями: идеально подходят для спорта и активного отдыха.

С элементами питания серии VARTA LONGLIFE Max Power цифровые устройства будут демонстрировать максимальную точность. Разработанные специально для устройств, нуждающихся в точной энергии при постоянно изменяющихся условиях, VARTA LONGLIFE Max Power способны обеспечить энергию высокой точности и гибкости.

Доступные и надёжные: угольно-цинковые батареи VARTA SUPERLIFE предлагают хорошее качество в сочетании с возможностью сэкономить. VARTA SUPERLIFE идеально подходят для таких неэнергоемких устройств, как настенные часы, часы-будильники и пульты дистанционного управления.

VARTA производит около миллиарда батареек в год различных типоразмеров. Первым этапом в производстве, который также является базовой структурой обычной щелочной марганцевой батарейки, является стальной контейнер, который определяет размер батарейки (AA, AAA и т.д.).

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ