Авиаперевозки из США

Авиаперевозки из США

2189
0

Авиаперевозки из США
«Днепр» — лидер рейтинга международных перевозчиков, осуществляющих доставку из США. Мы обладаем богатым опытом и прошли сертификацию TSA (Управление безопасностью перевозок) в качестве косвенного авиаперевозчика.Мы являемся представителем IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта) и имеем лицензии FMC и NVOCC (не предназначенные для перевозки транспортных средств общего назначения).

Мы отправляем товары из США морем и воздухом в соответствии с комплексным планом логистики. Мы не ограничиваем размер и вес груза наших клиентов — мы перевозим как небольшие пакеты, так и оборудование весом в несколько тонн.

Большой склад площадью 6000 квадратных метров и наличие внешнего хранилища позволяет одновременно разместить до 500 автомобилей и большое количество сверхбольшого оборудования, что помогает нам организовать непрерывный рабочий цикл приема, обработки и отправки товаров. При необходимости наши клиенты будут использовать адреса складов при работе с поставщиками. На складе мы упаковываем и переупаковываем товары, маркируем их, при необходимости маркируем вместе с покупателями.

Все виды товаров, отправляемых из США, осуществляются с использованием автоматических систем учета, поэтому мы всегда можем проинформировать клиентов о состоянии и местонахождении товара.

В 2007-2009 гг. Среди всех агентов IATA «Днепр» признан крупнейшим грузоотправителем в Украину.
В 2010 году только за счет международных авиаперевозок мы перевезли по воздуху почти 455 000 килограммов (1 миллион фунтов) грузов.
В 2011 году объем наших авиаперевозок увеличился вдвое и составил 900 000 килограммов (2 миллиона фунтов), и почти 6000 автомобилей было отправлено за границу.
В 2013–2014 годах наши сотрудники отсортировали и обработали более 500 000 посылок.

Перевозка грузов в США — ответственная задача, многолетний опыт работы в различных сферах международных перевозок помог нам безупречно выполнить эту задачу. Высококвалифицированная команда специалистов позволяет нам стабильно поддерживать высокое качество услуг.

Одно из преимуществ работы с Днепром — экономия времени и денег. Мы предлагаем низкие цены благодаря многочисленным деловым партнерам и отличным маршрутам по всему миру.

Если вам нужен надежный грузоперевозчик, обращайтесь к нашему менеджеру по телефону + 1-908-241-2190!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ