Аренда квартир в Украине и Киеве

Аренда квартир в Украине и Киеве

627
0

Главные правила аренды жилья

Если вы планируете снять на короткий или длительный срок квартиру в незнакомом городе, например в столице Украины – Киеве, то лучше всего обратиться в специальные агентства, где вам подберут необходимый вариант, но помните, что контора берет себе практически 100% стоимость за содействие. Если вы хотите значительно сэкономить, то можете снять жилье и без посредников, но тут есть вероятность попасть на мошенников, которых много в любом городе мира. Чаще всего они несколько раз сдают оду и ту же квартиру нескольким клиентам и в дальнейшем просто исчезают с деньгами.

При аренде жилья без посредников, обязательно требуйте представить вам документы на квартиру, а также заключите договор, где подробно прописаны права и обязанности обеих сторон и все условия. Никогда не соглашайтесь на сделку без первичного осмотра жилья.

Аренда квартир Внимательно изучите квартиру, поинтересуйтесь насчет предоставления бытовой техники и мебели, спросите, кто будет оплачивать коммунальные услуги. Снять квартиру в Киеве можно также по многочисленным объявлениям в интернете или в местных газетах.

Выбор хорошего жилья

При выборе жилья большинство людей ориентируются не только на внутреннее убранство, хороший ремонт, а также наличие бытовой техники и мебели, но также и на удаленность от центра города или близость к рабочему месту. Это играет важную роль в таком большом городе как Киев, где достаточно большие расстояния, и постоянно возникают пробки на дорогах.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ