Проблемы с прошивкой 2.2.1 для iPhone и iPod Touch

Денис Балтин • 6 February 2009, 16:54

В последнее время от тех или иных пользователей iPhone и iPod Touch стали поступать сообщения о том, что выпущенная неделю назад прошивка за версией 2.2.1 вызывает проблемы при работе с iTunes. В частности, некоторые модели данных устройств могут уйти в присмертное состояние, вывести их из которого можно лишь полной перезагрузкой девайса.

В основном, данная проблема распространяется на пользователей американской версии iTunes Store, однако, если у вас все же возникли похожие трудности, вы можете выполнить следующую шаги для их устранения:

  • запустите iTunes;
  • выберите в меню «Магазин» пункт «Деавторизовать компьютер» и, введя свой ID и пароль, деавторизуйте его;
  • выберите в меню «Магазин» пункт «Авторизовать компьютер» и, введя свой ID и пароль, авторизуйте его.

После успешной переактивации вашего компьютера, вы cможете повторно синхронизировать ваш iPhone или iPod Touch с iTunes Store.