13

MacHeist III: Миссия 3

Андрей Харланов, 21 марта 2009, 15:12

macheist-iii-mision-3.jpeg

Вчера стала известна третья головоломка MacHeist III, разгадав которую, можно бесплатно получить лицензии на программы MiniOne Racing и Scribbles и скидку 2$ на набор программ, который будет продаваться в конце сезона MacHeist III.

С полным процессом разгадывания головоломки вы можете ознакомиться в соответствующей ветке форума MacHeist. Для тех читателей, кто не хочет читать форум или разгадывать головоломку самостоятельно, под катом я выложил скриншот картинки, которую нужно нарисовать на главной странице для получения лицензий на программы.
Ответ на головоломку третьей миссии MacHeist III:
gesture.png

Мне кажется, что сезон MacHeist III уже близится к завершению и скоро начнется традиционная продажа набора программ. Судя по тому, какие программы MacHeist раздавал за решение головоломок, нас ждет действительно интересное предложение.

Похожие статьи:

  1. MacHeist NanoBundle — 6 программ бесплатно
  2. MacHeist 3 — разблокированы все программы
  3. Шоу MacHeist 3 — в ночь со вторника на среду

This website uses IntenseDebate comments, but they are not currently loaded because either your browser doesn't support JavaScript, or they didn't load fast enough.

Комментарии:

  1. karguine — 21 марта 2009 года в 12:59

    Что-то не принимает он такую картинку. Там есть разница, с какой стороный ее начинать рисовать? Я с левого нижнего угла начал.

  2. karguine — 21 марта 2009 года в 13:01

    Вопрос снят. Надо было начинать с верхего пика и двигаться вниз.

  3. Андрей Харланов — 21 марта 2009 года в 13:04

    Я начинал с левого нижнего, и у меня все получилось.

  4. Sergey95 — 21 марта 2009 года в 16:15

    все ок. СПС

  5. марк — 21 марта 2009 года в 18:02

    спасибо!

  6. Янис Милованов — 22 марта 2009 года в 4:00

    По-моему скомуниздеть разгадку все одно что скомуниздеть прогу. Для того чтобы скомуниздеть прогу существуют торренты. А давать общенародно списывать разгадки, по-моему, вообще моветон, который в данном случае профанирует идею «MacHeist».

  7. denisbaltin — 22 марта 2009 года в 9:29

    Кто не хочет, из торрентов не качает; соответственно, кто не хочет, под кат не заглядывает.

  8. Янис Милованов — 22 марта 2009 года в 9:41

    Предложение порождает спрос. Исключите плохое предложение и вы сделаете мир лучше.

  9. Янис Милованов — 22 марта 2009 года в 9:41

    Предложение порождает спрос. Исключите плохое предложение и вы сделаете мир лучше.

  10. Андрей Харланов — 22 марта 2009 года в 13:53

    Обсуждение способов решения головоломки идет на форуме MacHeist и эта картинка взята как раз оттуда. Не профанирует же идею игры сами создатели MacHeist.

  11. Янис Милованов — 22 марта 2009 года в 15:14

    Разгадка есть на форуме, но ее никто возле задачи на главной странице не выставляет. Потому что идея не только в загадках-разгадках, но и в том, чтобы собрать свое сообщество. Люди заходят, обсуждают, ковыряются, общаются, одним словом, варятся вокруг события на их сайте. А если загадку выставить всем на показ, то народ будет заходить только что бы галку в нужном месте поставить, прогу стащив. Потребительское отношение к проекту получится и никакого сообщества.

  12. Stella — 22 марта 2009 года в 21:18

    главное не отпускать

  13. Stella — 22 марта 2009 года в 21:18

    главное не отпускать

Оставить комментарий:

Рейтинг блогов © 2007 – 2009 Macspoon.ru